Среда, 23.01.2019, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Тандинская СОШ им. М.Н. Готовцева"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Именные разовые стипендии выпускникам 11 класса:

 

Название именной  стипендии

1

Стипендия администрации школы

2

Стипендия доктора пед. наук профессора С.К. Колодезникова

3

Стипендия семьи Ф.И.Васильева –директора школы, заслуженного учителя школ ЯАССР, ветерана войны и тыла

4

Стипендия администрации МО «Баягантайский наслег»

5

Стипендия депутата Ил Тумэн РС(Я), доктора пед. наук Жиркова Е.П.

6

Стипендия участника Чурапчинского переселения Сидорова Е.Н.

7

Стипендия Заслуженного учителя ЯАССР, РСФСР, заслуженного работника культуры ЯАССР Готовцева И.П.

8

Стипендия семьи А.Н.Егоровой,засл. учителя школ ЯАССР, отл. нар.просвещения РСФСР и СССР

 
-именная разовая стипендия  директора Тандинской школы с 1946 по 1953 гг., Заслуженного учителя  ЯАССР,ветерана войны, тыла и педагогического труда Васильева Федора Ивановича;
-именная разовая стипендия Заслуженного учителя РСФСР и ЯАССР, Заслуженного работника культуры ЯАССР Готовцева Ивана Павловича
-именная разовая стипендия Отличника просвещения СССР, Отличника народного просвещения РСФСР, заслуженного  учителя  ЯАССР Егоровой  Анны  Никифоровны;
-именная разовая стипендия отличника образования РС(Я), стипендиата фонда «Баргарыы»,учителя якутского языка и литературы Егоровой Венеры Николаевны;  
-именная разовая стипендия Заслуженного учителя РСФСР и ЯАССР, Заслуженного работника культуры ЯАССР Готовцева Ивана Павловича
-именная разовая стипендия администрации  МБОУ «Тандинская средняя общеобразовательная школа»
 
Школа имеет пришкольный интернат на 17 мест
Количество жилых помещений в интернате - 5 комнат
 
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся
 
Информация о трудоустройстве выпускников

Информация о поступлении выпускников 2017 г.

Ф.И.О. учащихся

Учебное заведение

Специальность

1

Аргунова Варвара Васильевна

Як.педагогический колледж

Дошкольное отделение

2

Афанасьева Июлья Кирилловна

Як.технологический техникум сервиса

Технология общего питания

3

Бурнашев Руслан Алексеевич

Як.промышленный техникум

Электрослесарь по ремонту оборудования электростанций

4

Васильева Евдокия Романовна

Красноярский институт экологии и географии

География

5

Васильев Семен Сергеевич

Як.сельскохозяйственный техникум

Лесное и лесопарковое дело

6

Готовцев Алексей Борисович

Мирнинский региональный технический колледж

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

7

Готовцева Варвара Петровна

Як.финансово-экономический колледж

Бухгалтерский учет

8

Заболоцкий Владимир Николаевич

Як.мед.колледж

Лабораторная диагностика,лабораторный техник

9

Кривошапкина Туйаара Константиновна

Намский педколледж

Дошкольное отделение

10

Никифорова Туйара Леонидовна

Як.колледж технологии и дизайна

Моделирование и конструирование швейных изделий

11

Сивцев Артем Николаевич

Як.гос.сельсхоз.

академия

Агрономия

12

Сидорова Ньургуйаана Сергеевна

Як.финансово-экономический колледж

Финансы

13

Федосеев Алексей Романович

Як.гос.сельсхоз.

академия

Теплотехника и теплооборудования

14

Христофорова Туйаарыма Николаевна

СВФУ,пединститут

педагогика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о поступлении выпускников 2016 г.

МБОУ «Тандинская СОШ»

ФИО

ВУЗ

Факультет

ССуз

Отделение

1

Данилова Лилияна Иннокентьевна

 

 

 

 

Якутский финансово-экономический колледж им.

И.И.Фадеева

Финансовое

2

Демчук Анастасия Олеговна

Бурятский Государстенный университет

Восточный институт. Филология дальнего востока

 

 

3

Заболоцкий Николай Николаевич

 

 

Железнодорожный техникум. с. Нижний Бестях

Локомотивы

4

Иванова Ветанаида Вячеславовна

 

 

ГБОУСПО РС(Я) «Алданский медицинский колледж»

Лечебное дело

5

Колодезников Василий Владиславович

 

 

Якутский колледж связи и энергетики им. П.И.Дудкина

Электрические станции, сети и системы

6

Максимов Станислав Альбертович

-

-

-

-

7

Михайлова Айалена Айааловна

 

 

Вилюйское педагогическое училище им. Чернышевского

Дошкольное

8

Петухов Семен Семенович

 

 

Якутский колледж связи и энергетики им. П.И.Дудкина

Электрические станции, сети и системы

9

Софронова Айталина Николаевна

СВФУ им. М.К.Аммосова

Институт естественных наук. Биолого-химическое

 

 

10

Тарская Мария Ивановна

СВФУ им. М.К.Аммосова

Институт зарубежной филогии и регионоведения. Филология

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz